DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2002 Damendegen


PlatzStartnr.NameVereinNationSIGEINGTETTDSK
150Hoffmann, MonikaTG HanauD15170,888351325
212Christmann, BeateFC TBBD15170,888046344
331Hohlbein, FraukeSV NeussD13170,76764333
434Sandmann, JennyOFC OffenbachD12170,71745618
553Medynska, AnnaAZS WroclawPOL12170,71675512
629Valhova, KamilaKarlovy VaryCZE10170,5970646
72Schwerk, SigridBW BuchholzD10170,5968653
828Friebe, AnjaHSB HeidenheimD10170,5971692
935Stoppel, ChristineOFC OffenbachD9170,5360600
1021Bähr, TanjaFC HeidelbergD8170,476465-1
1122Behr, JuttaFC HeidelbergD7170,416068-8
1255Mozdzanowska, PatriciaAZS WroclawPOL7170,416271-9
1354Szumska, AleksandraAZS WroclawPOL6170,356369-6
1413Neue, CorinnaFSC NordhausenD5170,296274-12
159von Toll, KerstinEFC EssenD5170,295877-19
1620Auracher, MelanieFC HeidelbergD4170,245775-18
1757Meißner, SandraPSV KarlsruheD3170,184578-33
1838Burger, SusanneRTV RastattD2170,124781-34
1936Ehlermann, JuliaPSV KarlsruheD14170,8278708
204Heumüller, SabrinaDFC DarmstadtD13170,7675714
2130Breßer, AnetteSV NeussD11170,65715219
2258Greunke, BrigitteTSV WaldshutD11170,65674819
2314Oehler, HeikeFSC NordhausenD11170,6563576
243Dr. Braun, MargretDFC DarmstadtD8170,4765596
2549Trautmann, EvaSVMF DarmstadtD8170,4765623
2643Stegmann, KerstenSSG BensheimD8170,4763612
2740Siekiera, RegineRTV RastattD8170,476467-3
2815Manowski, JuliaTV LangenD8170,476265-3
2917Penndorf, BiancaFTV FrankfurtD8170,476370-7
3032Mayser, AngelikaSV NeussD8170,475666-10
3142Seib, MartinaSSG BensheimD7170,415670-14
3211Zobel, FranziskaTV ElmshornD5170,295866-8
3341Saurugg, SilkeSSG BensheimD3170,185067-17
3439Sahlmann, MargretRTV RastattD3170,185176-25
3533Richter, CarolineOFC OffenbachD2170,124177-36
367Schäfer, VeraDFC DarmstadtD0170,00000
3716Münk, SusanneFTV FrankfurtD15151,00753441
3851Lambert, ReginaTV HagenD13150,87724725
3926Regelmann, UlrikeFC HeidelbergD12150,80653827
408Steinack, AnnikaSSG BensheimD11150,73624319
4137Groth, AnneliePSV KarlsruheD11150,73644816
421Motzki, NanaATSV SaarbrückenD9150,60665115
4348Blümmel, BarbaraSV WaldkirchD8150,53635211
4424Franke, IlsabeFC HeidelbergD8150,5356488
4544Brendle, IrinaSV PädagogiumD6150,404561-16
4619Meng, ValeriaGSV PorzD5150,335764-7
4746Gross, Anne-LenaSV PädagogiumD4150,274963-14
4847Treusch, ChristinaSV PädagogiumD4150,274761-14
4910Schneider, Ana-ElenaTV ElmshornD4150,274464-20
5018Meng, EleonoraGSV PorzD4150,274266-24
515Nüsser, WaltraudDFC DarmstadtD4150,274169-28
5245Götz, KatharinaSV PädagogiumD2150,133271-39


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.262ms)