DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2003 Damendegen


PlatzPoolNameVereinNationSIGEIDXGTETTD
1AChristmann, BeateTBBGER16170,941724032
2AHofmann, JuttaFC OffenbachGER15170,882704624
3AMedynska, AnnaWroclawPL13170,765735122
4AEhlermann, JuliaPSV KarlsruheGER10170,588746410
5AManessen, TitiaFC ArnheimNED10170,58870628
6ARüth, NadineTG HanauGER10170,58864586
7AHohlbein, FraukeNeusser SVGER9170,529705515
8AFarwick, VerenaSolingenGER9170,52967634
9AGuenther, SilkeDarmstädter FCGER9170,52964631
10ASzumska, AlexandraWroclawPL9170,5296567-2
11ASandmann, JenniferFC OffenbachGER8170,4716466-2
12AStrohmeyer, HildegardOFC BonnAUT7170,4126568-3
13Avon Toll, KerstinEssener FGGER6170,3535872-14
14ASchneider, LinaKrefeldGER6170,3534862-14
15AKucharska, AgataWroclawPL5170,2946472-8
16AFrommelt, MaikaSolingenGER5170,2945876-18
17AKeppler, BronaghLondonGB4170,2355575-20
18APenndorf, BiancaFTV FrankfurtGER1170,0594384-41
19BSchwerk, SigridHamburgGER15170,882764729
20BMeisen, CarolineBayer LeverkusenGER13170,765745618
21BGreunke, BrigitteWaldshutGER12170,706725418
22BStoppel, ChristineFC OffenbachGER12170,706705218
23BMünk, SusanneFTV FrankfurtGER10170,588685414
24BKlaas, VanessaMTV MünchenGER10170,58868626
25BErler, NoraTG HanauGER9170,52963603
26BOehler, HeikeFSC NordhausenGER9170,52966642
27BStegmann, KerstenSSG BensheimGER9170,5296166-5
28BPeterek, JanenkaUFC FrankfurtGER8170,47168635
29BSchaake, KatjaFC KasselGER7170,41267634
30BNadorf, RebeccaSolingenGER7170,4126264-2
31BSchumacher, JanaFC KasselGER6170,3536470-6
32BMotzki, NanaATSV SaarbrückenGER6170,3536572-7
33BFeldmaier, ManuelaMTV MünchenGER5170,2945475-21
34BLambert, ReginaTSV HagenGER5170,2944774-27
35BRobertson, ElizabethHeidelberg-RohrbachGER4170,2355376-23
36BSanter, JanineLondonGB4170,2355177-26
37CTikhomirow, SvetlanaMoskauRUS17190,895915437
38CMüller-Ruhe, LaraFC KasselGER15190,789905139
39CSajed Kamal, AjaEGY15190,789896722
40CMeißner, SandraPSV KarlsruheGER12190,632836617
41COtto, VictoriaFTV FrankfurtGER12190,632786513
42CWolf, UschiDarmstädter FCGER12190,632776710
43CGroth, AnneliePSV KarlsruheGER11190,579847212
44CLarbig, AlexandraUFC FrankfurtGER11190,579827210
45CPiortowski, RicardaUFC FrankfurtGER11190,57983767
46CMeng, EleonoraGSV Porz-KölnGER11190,57974677
47CNeder, SarahFC OffenbachGER10190,526756510
48CBottler, MaretDarmstädter FCGER9190,4746272-10
49CDaldon, BenedictePSV KarlsruheGER8190,42171692
50CMeng, ValerijaGSV Porz-KölnGER8190,4217075-5
51CMerker, BettinaDarmstädter FCGER7190,3686880-12
52CSaurugg, SilkeSSG BensheimGER6190,3165484-30
53CFraatz, BärbelFC KasselGER5190,2636380-17
54CHahl, KatharinaSSG BensheimGER5190,2636689-23
55CHarvey, JacquiLondonGB4190,2115287-35
56COdenbach, TinaPSV KarlsruheGER1190,0534094-54


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.250ms)