DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2004 Damendegen


PlatzStartnr.NameVereinNationSIGEINGTETTD
126Sandmann, JennyFC OffenbachGER14170,824785325
136Hoffmann, MonikaFecht-Club OffenbachGER14170,824795623
318Hohlbein, FraukeNeusser SVGER12170,706765026
435Behr, JuttaHeidelberg-RohrbachGER12170,706765125
541Hofmann, JuttaFecht-Club OffenbachGER11170,647774829
664Mannessen, TitiaArnheimNED11170,64772639
763Loetze, AnnecathrineHeidelberg-RohrbachGER10170,588736211
82Vanhuysse, GenevieveMaison de l’Escrime BruxellesBEL10170,58865605
932Santos, CarolinaDarmstädter Fecht-ClubGER9170,52971629
1062Brasch, JuliaHeidelberg-RohrbachGER9170,52970628
114Stoiber, IrisDarmstädter Fecht-ClubGER8170,4715764-7
1260Szczesna-Andrzejuk, EwaWroclawPOL8170,4716270-8
1339Zybowski, AlicjaHeidelberg-RohrbachGER6170,3536176-15
1455Trautmann, EvaSVMF DarmstadtGER5170,2946274-12
1543Auracher, MelanieTSF DitzingenGER5170,2945679-23
1661Szawowska, MajaWroclawPOL5170,2944273-31
171Neue, CorinnaTuS Osterburg-WeidaGER3170,1764879-31
1840Motzki, NanaATSV SaarbrückenGER2170,1183982-43
1959Szumska, AleksandraWroclawPOL14160,875784137
209Ehlermann, JuliaPSV KarlsruheGER12160,750715120
2128Peterson, KimKönigsbacher FC KoblenzGER11160,688695811
2219Peterek, JaninkaUFC FrankfurtGER10160,62568626
2347Siekiera, RegineRastatter TurnvereinGER9160,56363594
2429Nalbach, AndreaKönigsbacher FC KoblenzGER9160,56364622
2516Becker, StefanieDarmstädter Fecht-ClubGER8160,50060573
2642Hebel, Katja zumDarmstädter Fecht-ClubGER8160,5006971-2
2744Schiwek, ChristineFechtclub KasselGER8160,5005765-8
2823von Heimburg, FelineUniversity of Kent Fencing ClubGER7160,43867670
298Schäpers, ChristinePSV KarlsruheGER7160,4385765-8
3027Wolf, JanaKönigsbacher FC KoblenzGER7160,4385968-9
3111Meissner, SandraPSV KarlsruheGER7160,4386070-10
325Braun, Dr. MargretDarmstädter Fecht-ClubGER6160,3756473-9
3324Becker, SimoneMFC MannheimGER6160,3755367-14
347Försterling, EvaPSV KarlsruheGER4160,2506170-9
3548Burger, SusanneRastatter TurnvereinGER3160,1885771-14
363van Helleputte, SofieMaison de l’Escrime BruxellesBEL20220,9091085553
3753Otto, VictoriaFTV 1860 Ffm.GER19220,8641047826
3814Schmoldt, IngaLondon Thames Fencing ClubGBR18220,8181027626
3913Keppler, BronaghHaverstock Fencing ClubGBR16220,7271007228
4052Münk, SusanneFTV 1860 Ffm.GER15220,682977126
4120Piotrowski, RicardaUFC FrankfurtGER14220,636937914
4246Stolze, KatrinHeidelberg-RohrbachGER13220,591967323
4321Larbig, AlexandraUFC FrankfurtGER13220,591967620
4438Nägele, BrigitteMTV LudwigsburgGER13220,59192839
4515Davidson, LauraHaverstock Fencing ClubGBR13220,59194868
4630Saurugg, SilkeSSG BensheimGER13220,59191892
4758Heumüller, SabrinaDarmstädter Fecht-ClubGER11220,500907515
4834Bosch, KatharinaHeidelberg-RohrbachGER11220,50088817
4950Brendle, IrinaRastatter TurnvereinGER11220,5008288-6
5049West, JanninaRastatter TurnvereinGER10220,4557690-14
5131Holzwarth, VeraPSV KarlsruheGER9220,4098492-8
5212Muckenfuß, SilkeUni KarlsruheGER7220,3188096-16
5325Richnow, AndreaMFC MannheimGER7220,3187794-17
5456von Landenberg, ChristinaSVMF DarmstadtGER6220,2737194-23
5510Odenbach, TinaPSV KarlsruheGER5220,22770101-31
5665Haser, CarmenPSV KarlsruheGER4220,18260104-44
5757Kirchhof, SusanneEssener FGGER3220,13667108-41
5817Hamaguchi, SalaPSV KarlsruheGER2220,09146103-57


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.310ms)