DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2005 Damendegen


PlatzStartnr.NameVereinNationSIGEINGTETTD
150Dabrowa, KatarzynaAZS WroclawPOL14160,875784533
251Hohlbein, FraukeNeusser SVGER12160,750694722
362Rüth, NadineTG HanauGER11160,688734924
449Kucharska, AgataAZS WroclawPOL11160,688724824
519Henning, VerenaHeidenheimer SBGER11160,68863558
621Kummer, LeilaHeidenheimer SBGER10160,625715417
722Miller, RenataHeidenheimer SBGER10160,625695613
823Multerer, RicardaHeidenheimer SBGER10160,62564559
920Keck, StephanieHeidenheimer SBGER8160,50067634
1012Stoiber, IrisDarmstädter FCGER7160,4386063-3
1153Kremenová, InkaSC Second PrahaCZE6160,3756063-3
1239Stolze, KatrinHFC RohrbachGER6160,3755470-16
1334Heumüller, SabrinaDarmstädter FCGER6160,3755069-19
1438Mukrowsky, AliciaHFC RohrbachGER5160,3135366-13
1514Schwerk, SigridBW BuchholzGER4160,2504471-27
1629Nägele, BrigitteMTV LudwigsburgGER3160,1884676-30
1742Heinzelman, DeikeHFC RohrbachGER1160,0633679-43
1813Sandmann, JennyFC OffenbachGERxxxxxxxx
1957Schumacher, JanaFC KasselGER13170,765735419
2073Auracher, MelanieTSF DitzingenGER12170,706744628
2159Trautmann, EvaSVMF DarmstadtGER12170,706755916
2274Weis, MarionTSF DitzingenGER12170,706756015
2317v. Landenberg, ChristinaDarmstädter FCGER12170,70670637
241Ehlermann, JuliaPSV KarlsruheGER11170,647746113
2566Münk, SusanneFTV FrankfurtGER10170,588715813
2635Jensen, AnneJAFDEN8170,4716470-6
2778v. Bartenwerffer, SvenjaWiesbadener FCGER7170,4126771-4
2828Mehrle, IlseMTV LudwigsburgGER7170,4126469-5
2948Szumska, AleksandraAZS WroclawPOL7170,4126469-5
3081Becker, SimoneMFC MannheimGER7170,4125870-12
319Keppler, BronaghHaverstock LondonGBR7170,4125769-12
3256Schiwek, ChristineFC KasselGER6170,3536370-7
3333zum Hebel, KatjaDarmstädter FCGER6170,3536170-9
3483Richnow, AndreaMFC MannheimGER6170,3535971-12
3525Anzenberger, AnnaMTV MünchenGER5170,2945875-17
362Groth, AnneliePSV KarlsruheGER5170,2945779-22
3731Braun, HeidiTV CalwGER14170,824784929
3870Larbig, AlexandraUFC FrankfurtGER14170,824796118
3954Pisacková, JanaSC Second PrahaCZE13170,765795722
4016Kirchhefer, FraukeTU DarmstadtGER12170,706766115
4169Peterek, JaninkaUFC FrankfurtGER12170,706766313
4236Høtoft, JannieJAFDEN11170,647776116
4365Geil, ClaudiaFTV FrankfurtGER8170,47172693
4477Schmidt-Meinecke, LisaWiesbadener FCGER8170,47163612
4555Zysk, KatharinaFC KasselGER8170,47170700
4637Fischer, MichaelaTUS Ober-IngelheimGER8170,47166660
4779Franke, IlsabéTC HamelnGER8170,4716366-3
4830Wohlfarth, JankaMTV LudwigsburgGER8170,4716670-4
4976Weiß, KerstinWiesbadener FCGER8170,4716270-8
5080Feldmaier, ManuelaMTV MünchenGER6170,3536173-12
5167Schwarz, MaikeTGM GonsenheimGER5170,2946276-14
5241Ott, JuliaHFC RohrbachGER5170,2945777-20
5360Hofferberth, PalomaSVMF DarmstadtGER2170,1185579-24
548Andersen, DitteHaverstock LondonGBR2170,1185184-33
5571Rauschenberger, PiaUFC FrankfurtGER10120,833572829
563Held, DanjaPSV KarlsruheGER10120,833583424
5727Holzwarth, VeraPSV KarlsruheGER9120,750544014
5811Haser, CarmenPSV KarlsruheGER8120,66746388
5932Odenbach, TinaMTV MünchenGER8120,66751456
6061Möller, LisaSVMF DarmstadtGER7120,583524012
6175Renneisen, TanjaWiesbadener FCGER6120,50051492
6243Heinzelman, DagmarHFC RohrbachGER6120,5004650-4
6326Bunn, IrinaDuisburger Fecht-KlubGER5120,4174346-3
6415Jedele, MarieTU DarmstadtGER4120,3334250-8
6524Heizmann, PetraPSV KarlsruheGER2120,1673456-22
6664Nüßer, WaltraudDarmstädter FCGER2120,1672454-30
675Krau, CarmenPSV KarlsruheGER1120,0833159-28


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.309ms)