DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2006 Damendegen


PlatzNr.Name, VornameVereinLandPoolSiGegTeTQuotTD
138Hoffmann, MonikaOFC BonnGERA141572420,93330
210Markowska, NataliaAZS-AWF WroclawPOLA121566470,80019
311Dabrowa, KatarzynaAZS-AWF WroclawPOLA111569450,73324
462Multerer, RicardaHeidenheimer SBGERA111566470,73319
539Rüth, NadineMEXA101562530,6679
629Vanhuysse, GenevièveLa Maison de l'EscrimeBELA81559510,5338
761Kummer, LeilaHeidenheimer SBGERA81561540,5337
860Kövecs, MelindaHeidenheimer SBGERA81559560,5333
928Hohlbein, FraukeNeusser SVGERA81552510,5331
1057Wollinsky, LisaHeidenheimer SBGERA61556610,400-5
1148Stolze, KatrinHFC RohrbachGERA51554590,333-5
126Ehlermann, JuliaPSV KarlsruheGERA51543660,333-23
139Kucharska, AgataAZS-AWF WroclawPOLA41551650,267-14
1447Bosch, KatharinaHFC RohrbachGERA41540650,267-25
1536Schwerk, SigridBlau-Weiss BuchholzGERA31549700,200-21
1620Möcks, EliskaWiesbadener FCGERA31539660,200-27
1758Henning, VerenaHeidenheimer SBGERB141574320,93342
1859Beck, KatharinaHeidenheimer SBGERB131570450,86725
1925Trautmann, EvaSVMF DarmstadtGERB111569470,73322
2013Demaille, Marie ChantalE.C. de MONTEUXFRAB111563440,73319
2133Klaas, VanessaMTV MünchenGERB91564520,60012
223Heumüller, SabrinaDarmstädter FCGERB91561490,60012
2352Weidlich, SabineUFC FrankfurtGERB81561570,5334
242Stoiber, IrisDarmstädter FCGERB81556580,533-2
2535Münk, SusanneFrankfurter Turnverein 1860GERB71563570,4676
2656Becker, SimoneMannheimer FCGERB61551600,400-9
2751Heinzelmann, DeikeHFC RohrbachGERB61550590,400-9
2819Weiß, KerstinWiesbadener FCGERB51556640,333-8
294von Landenberg, ChristinaDarmstädter FCGERB51545620,333-17
3017Jensen, AnneJAFDENB41551660,267-15
3150Hugas-Mallorqui, MariaHFC RohrbachGERB31542700,200-28
3212Hamaguchi, SalaPSV KarlsruheGERB11518720,067-54
331Tikhomirova, SvetlanaEngarde, MoscowRUSC121364390,92325
3424zum Hebel, KatjaDarmstädter FCGERC111358350,84623
3518Hotoft, JannieJAFDENC101358440,76914
367Haser, CarmenPSV KarlsruheGERC91355390,69216
3730Nägele, BrigitteMTV LudwigsburgGERC81358400,61518
3837Schiwek, ChristineFechtclub KasselGERC81358450,61513
3921Schmidt-Meinecke, LisaWiesbadener FCGERC61353480,4625
405Groth, AnneliePSV KarlsruheGERC61353500,4623
4164Chevallier, Marie-LouiseUFC FrankfurtGERC61346550,462-9
4231Wohlfarth, JankaMTV LudwigsburgGERC51349550,385-6
4341Nüßer, WaltraudDarmstädter FCGERC41333570,308-24
4453Merker, BettinaDarmstädter FCGERC31343590,231-16
4542Heinzelmann, DagmarHFC RohrbachGERC31339610,231-22
4665Radnai-Krenko, MonikaDarmstädter FCGERC01325650,000-40
4732von Bartenwerffer, SvenjaWiesbadener FCGERC------------------


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.293ms)