DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2007 Damendegen


PlatzNr.Name, VornameVereinLandPoolSiGeQuotgTeTTDSK
118Miller, RenataHeidenheimer SBGERA14170,8248161205
21Albini, ElisaBERGAMASCA SCHERMAGBRA14170,8247953263
319Kummer, LeilaHeidenheimer SBGERA12170,706745816
417Kövecs, MelindaHeidenheimer SBGERA12170,706736112
525Stolze, KatrinHFC/TSG RohrbachGERA11170,647755916
615Henning, VerenaHeidenheimer SBGERA11170,647735716
79Hohlbein, FraukeNeusser SVGERA11170,647675314
831Behr, JuttaHFC/TSG RohrbachGERA10170,58873658
946Houlihan, HelenaFecht-Club RegensburgGERA9170,52972648
1026Bosch, KatharinaHFC/TSG RohrbachGERA9170,52969663
1150Klingelberger, FleurMannheimGERA8170,4715867-9
124Strohmeyer, HildegardOFC BonnAUTA7170,4126473-9
1345Schiwek, ChristineFC KasselGERA6170,3536373-10
1455von Landenberg, ChristinaDarmstädter FCGERA5170,2945972-13
152Heumüller, SabrinaDarmstädter FCGERA5170,2945676-20
1622Auracher, MelanieTSF DitzingenGERA4170,2355973-14
1743Möcks, EliskaWiesbadener FCGERA4170,2354375-32
1810Keppler, BronaghHaverstockGBRA2170,1185082-32
1914Lutsch, KerstinHeidenheimer SBGERB16170,941844737
2042Sandmann, JennyFC OffenbachGERB15170,882804832
215Schmoldt, IngaTSG ReutlingenGERB14170,824775225
2261Ludwig, HannaMTV MainzGERB12170,706765620
2349Maier, LiliSSG BensheimGERB12170,706725814
2416Horak, SiegridHeidenheimer SBGERB12170,706716011
2528Hugas-Mallorqui, MariaHFC/TSG RohrbachGERB9170,52967589
267Münk, SusanneFtv-1860GERB8170,47166624
2757Kobberger, KatrinTG HanauGERB8170,4716769-2
2848Hofmann, SolveigSSG BensheimGERB7170,4126769-2
2941Kiendl, CharlineFC OffenbachGERB7170,4126471-7
3051Becker, SimoneMannheimGERB7170,4126674-8
3156Kirchhefer, FraukeDarmstädter FCGERB6170,3536369-6
323Dr. Braun, MargretDarmstädter FCGERB6170,3536473-9
3320Hansson, UlrikaGöteborgSWEB5170,2945273-21
3434Held, DanjaPSV KarlsruheGERB5170,2945578-23
3538Pilecka, PatryciaAZS-AWF WroclawPOLB4170,2354974-25
3637Haser, CarmenPSV KarlsruheGERB0170,0003685-49
3713Mohr-Matuschek, EvaFtv-1860GERC15180,833814536
3862Stoiber, IrisDarmstädter FCGERC15180,833795326
3929Heinzelmann, DeikeHFC/TSG RohrbachGERC14180,778855431
4012Donnelly, DonnaHaverstockGBRC14180,778675710
4140Jarosz, HannaAZS-AWF WroclawPOLC12180,667784533
4233Groth, AnneliePSV KarlsruheGERC12180,667735716
436Fischer, MichaelaTGM GonsenheimGERC11180,611756114
4452Motzki, NanaATSV SaarbrückenGERC10180,556795920
4521Moll, SabineFtv-1860GERC9180,50071665
4658Meyer-Evers, DinieScaramoucheNEDC9180,5005971-12
4739Marcinkowska, KarolinaAZS-AWF WroclawPOLC8180,4446573-8
4854De Wilde, RubyS.V. Des VilliersNEDC8180,4446170-9
4944Odenwald-Lauer, TatjanaWiesbadener FCGERC7180,3896873-5
5030Heinzelmann, DagmarHFC/TSG RohrbachGERC6180,3336678-12
5136Schäfer, VerenaPSV KarlsruheGERC6180,3336476-12
5259Heemann, SigridMTV MainzGERC6180,3335476-22
5335Schweiggl, PetraPSV KarlsruheGERC3180,1674984-35
548Fenner, ErikaFtv-1860GERC3180,1674785-38
5547Nüßer, WaltraudDarmstädter FCGERC2180,1114785-38


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.311ms)