DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2008 Damendegen


PlatzNr.Name, VornameVereinLandPoolSiGeQuotgTeTTDSK
142Hohlbein, FraukeNeusser SVGERA111463410,786225
223Dabrowa, KatarzynaAzs-Awf WroclawPOLA111465470,786184
357Stahlberg, SabrinaFC OffenbachGERA101464480,71416
443Sandmann, JennyFC OffenbachGERA101464540,71410
544Tschendel, DagmarFC OffenbachGERA91463500,64313
62Albini, ElisaBergamasca SchermaGBRA71459540,5005
718Schmoldt, IngaTSG ReutlingenGERA71455570,500-2
852Hoogendoorn, AmberFC Almere NEDA61456530,4293
922Trautmann, EvaSVMF DarmstadtGERA61450580,429-8
1024Strug, KamilaAzs-Awf WroclawPOLA61450610,429-11
1138Schiwek, ChristineFC KasselGERA51450590,357-9
1214Maier, LiliDJK-SSG BensheimGERA51446550,357-9
136Ehlermann, JuliaPSV KarlsruheGERA51450630,357-13
141Vanhuysse, GenevièveLa Maison de l'Escrime BELA41451600,286-9
153Münk, SusanneFrankfurter TVGERA31440660,214-26
1628Hugas-Mallorqui, MariaHFC RohrbachGERB101358430,76915
1754Boone, KellyZaal KardolusNEDB91360410,69219
185Stoiber, IrisDarmstädter FCGERB91356450,69211
1916Krull, BirtheFrankfurter TVGERB81354500,6154
208Auracher, MelanieTSF DitzingenGERB81354510,6153
2156Donnelly, DonnaHaverstockGBRB71355480,5387
2210Lauermannová, AnnaTJ Lokomotiva LiberecCZEB71351540,538-3
2336Heumüller, SabrinaDarmstädter FCGERB61353510,4622
2440Keppler, BronaghHaverstock GBRB61349530,462-4
2559Kirchhefer, FraukeDarmstädter FCGERB51351560,385-5
269Niesalla, HeideCambridge Fencing ClubGBRB51347530,385-6
2749Weis, JohannaSalle DublinIRLB51348550,385-7
2846Hargina, SilkeTG SchwenningenGERB41343580,308-15
2925Pilecka, PatrycjaAzs-Awf WroclawPOLB21340610,154-21
3027Stolze, KatrinHFC RohrbachGERB------------------
3115Hofmann, SolveigDJK-SSG BensheimGERC121260341,00026
3233Bähr, TanjaHFC RohrbachGERC91255320,75023
3358Held, DanjaPSV KarlsruheGERC81253340,66719
3411Braun, MargretDarmstädter FCGERC81253450,6678
3539Müller-Brandt, KathrinFC KasselGERC81250450,6675
3650Berends, CarmenDeventer SchermverenigingNEDC71253370,58316
3729Hugas-Mallorqui, AidaHFC RohrbachGERC71249480,5831
3834Dörsam, AnnaHFC RohrbachGERC61244440,5000
397Schäfer, VerenaPSV KarlsruheGERC41238470,333-9
404Fenner, ErikaFrankfurter TVGERC41241510,333-10
4126Günel, NurcanSalle GünelTÜRC41238510,333-13
4241Nüßer, WaltraudDarmstädter FCGERC11228580,083-30
4353Reiser, Franziska Mannheimer FCGERC01224600,000-36
4413Stegmann, KerstenDJK-SSG BensheimGERC------------------


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.417ms)