DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2009 Damendegen


PlatzNr.Name, VornameVereinLandPoolSiGegTeTQuotTD
138Hohlbein, FraukeNeusser SVGERA131570420,86728
216Marcinkowska, KarolinaAZS-AWF WroclawPOLA101569540,66715
331Stahlberg, NadineFC OffenbachGERA101565550,66710
434Stoppel, ChristineFC OffenbachGERA101564540,66710
549Epp, VanessaFC TauberbischofsheimGERA91562520,60010
630Sandmann, JennyFC OffenbachGERA81562510,53311
719Dostert, NatalieOFC BonnGERA81555510,5334
820Schmoldt, IngaTSG ReutlingenGERA81557550,5332
952Schiwek, ChristineFC KasselGERA81559580,5331
1018Hargina, SilkeTG SchwenningenGERA81554600,533-6
1147Fischer, MichaelaTSG KaiserslauternGERA71558640,467-6
1229Plachta, FlorinaFC OffenbachGERA71555620,467-7
1312Stegmann, KerstenDJK-SSG BensheimGERA61555650,400-10
1455Grosser, SkadiDarmstädter FCGERA41557670,267-10
1514Maier, LiliDJK-SSG BensheimGERA31543650,200-22
1633Stech, AbigailFC OffenbachGERA11543730,067-30
1760Justyna, KacaAzs-AWF WroclawGERB111568470,73321
1810Auracher, MelanieTSF DitzingenGERB101565430,66722
1950Houlihan, HelenaFechtclub RegensburgGERB101562430,66719
2023Hugas-Mallorqui, MariaHFC TSG RohrbachGERB101563570,6676
2121Münk, SusanneFrankfurter TVGERB91565510,60014
2248Schwerk, SigridWürzburger TGGERB91557520,6005
2325Berends, CarmenAEWNEDB91557600,600-3
245Stelzer, VictoriaStLFC GrazAUTB81559540,5335
2553Mahrokh, Paria SSF BonnGERB81560560,5334
2617Pilecka, PatrycjaAZS-AWF WroclawPOLB81557560,5331
2736Krull, BirteFrankfurter TVGERB81553600,533-7
2843Stoiber, IrisDarmstädter FCGERB71556570,467-1
2961Matuschek, EvaFTV FrankfurtGERB51546580,333-12
3039Doersam, AnnaHFC TSG RohrbachGERB31553680,200-15
319Heumüller, SabrinaDarmstädter FCGERB31550720,200-22
3211Klee, MelanieTSF DitzingenGERB21535720,133-37
3351Keppler, BronaghHaverstockGBRC111155251,00030
3424Hugas-Mallorqui, AidaHFC TSG RohrbachGERC81152360,72716
3513Trautmann, EvaDJK-SSG BensheimGERC71148360,63612
362Dobbelaar, DaisyAEW LeidenNEDC71145380,6367
3728Opiolka, InkenFC OffenbachGERC71142370,6365
3854Klimm, MarenDarmstädter FCGERC61143440,545-1
3940Braun, MargretDarmstädter FCGERC51145410,4554
4042Körner, LouisaDarmstädter FCGERC41141440,364-3
4145Merker, BettinaDarmstädter FCGERC41134400,364-6
424Stelzer, RoswithaStLFC GrazAUTC41141480,364-7
4344Nüßer, WaltraudDarmstädter FCGERC21127500,182-23
4456Würz, AlineDarmstädter FCGERC11118520,091-34


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.450ms)