DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2002 Herrendegen


PlatzStartnr.NameVereinNationSIGEINGTETTDSK
165Andrzejuc, RobertASZ WroclawPL15170,88784929V
257Fischer, VolkerUSC MünchenD15170,887442323
310Veder, JanDFCD13170,76785424
430Wirth, HenningHeidelberger FCD13170,76755916
513Töpfer, JörgEFG EssenD12170,71715021
614Leyendecker, FrankEFG EssenD10170,5969645
72Burkardt, MichaelDFCD9170,5368635
864Paluszczac, LukaszASZ WroclawPL9170,5366633
949Trützschler, Alexander v. F.TG St. IngbertD8170,47685513
1068Oluwole, OlukayodeSierra LeoneSL8170,476570-5
1120Schmid, MatthiasFC BernD7170,416068-8
1250Hundertmark, StephanTV HoffnungthalD7170,415867-9
1315Uludüz, HakanEFG EssenTUR6170,356371-8
141Terenziani, PierluigiAFZ ZürichCH6170,355967-8
1529Nerger, KaiHeidelberger FCD5170,295972-13
1660Dr. Peters, JürgenWiesbadener FCD5170,295175-24
1753Zosel, RalphTV PforzheimD4170,244379-36
1871Kluge, RainerDFCD1170,064481-37
1939Kühn, NorbertSSG BensheimD15170,88814932
2037Wakayama, KojiPSV KarlsruheD12170,7168635
2228Klöppner, MatthiasHeidelberger FCD12170,71745519
2163Szydelko, JaroslawASZ WroclawPL11170,65755817
239Türkis, DanielDFCD10170,59755817
2447Kittler, RolfTG St. IngbertD10170,59725814
2562Fröhlich, OliverWiesbadener FCD10170,59736112
2661Fischer, WolfgangWiesbadener FCD10170,5960555
2752Wißkirchen, ThomasTV HoffnungthalD9170,5362593
2825Meng, KarlGSV PorzD9170,5364640
2940Plaga, DanielSSG BensheimD8170,4766660
3018Pfulg, PhilippFC BernCH7170,416164-3
3143Sauseng, SiegfriedStLFC GrazA7170,416268-6
3259Becker, JensWiesbadener FCD6170,355663-7
3331Arnold, FrederikMTV StuttgartD5170,293761-24
3421Halm, AndreasFSC NordhausenD4170,244970-21
3536Hilse, PierreOFC OffenbachD3170,185271-19
3666Klotz, HansZüricher FCCH2170,122761-34
3727Kaiser, ThiloHeidelberger FCD18190,95935142
385Hansel, ThomasDFCD15190,79874740
3933Suchanek, WinfriedMTV StuttgartD13190,68896425
403Frey, GuidoDFCD13190,68806218
4144Wagner, RudolfStLFC GrazA13190,68796811
4238Wenzel, Karl-HeinzRheydter TVD12190,63795821
438Martinsohn, AnsgarDFCD12190,63776512
4419Ritschard, ThomasFC BernCH12190,6374659
4517Perroud, MichelFC BernCH11190,5879727
4658Gärtner, AndreasUSC MünchenD10190,53776611
4735Bösselberg, ThorstenOFC OffenbachD9190,4774731
4856Werner, Jens-CláudioUFC FrankfurtD9190,4767661
4955Ott, DanielHeidelberger FCD9190,477374-1
5041Zanger, AndreasSSG BensheimD9190,476873-5
5132Baumann, ChrostofMTV StuttgartD8190,426779-12
524Frischbier, SebastianDFCD6190,326581-16
5351Mewes, JörgTV HoffnungthalD4190,215884-26
5434Seeger, FrankMTV StuttgartD3190,165189-38
557Kirk, MarkusDFCGB3190,164486-42
5611Delbruck, MarkusEFG EssenCH0190,003795-58


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.252ms)