DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.
PlatzPoolNameVereinNationSIGEIDXGTETTD
1AAndrzejuk, RobertWroclawPL15170,882743836
2APaluszczak, LukaszWroclawPL13170,765713932
3AStepien, MarekLondonGB13170,765734528
4AEpp, DavidHeidelberg-RohrbachGER11170,647705119
5ABurkardt, MichaelDarmstädter FCGER10170,588705812
6ASzumski, MaciejWroclawPL10170,588705911
7ANoltenius, TitusTV WetzlarGER10170,58870619
8ATrützschler v. Falkenstein, AlexanderHeidelberg-RohrbachGER9170,529665313
9APauljev, DimitrijHeidelberg-RohrbachGER9170,52968680
10ABrudy, JörgHeidelberg-RohrbachGER9170,52966660
11AUludüz, HakanBayer LeverkusenGER9170,5296164-3
12AMichelbach, ThomasHeidenheimGER7170,4125566-11
13ASchwefel, RobertHeidelberg-RohrbachGER7170,4125870-12
14ATihomirov, SergeMoskauRUS6170,3535871-13
15ABory, JanDuisburger FKGER5170,2945675-19
16AJamshidian, ArashUFC FrankfurtGER4170,2355477-23
17APeters, VolkerOsloNO3170,1764080-40
18AMaiwald, Hans-OleFSC NordhausenGER2170,1184079-39
19BHansel, ThomasDarmstädter FCGER13170,765766115
20BWakayama, KojiTBBGER12170,706764828
21BSchmidt, AndreTSV MannheimGER12170,706775819
22BGroofer, DominikTV WetzlarGER12170,706735914
23BChubarov, VladimirDarmstädter FCGER11170,647715714
24BKühn, NorbertSSG BensheimGER10170,588715318
25BPlaga, DanielSSG BensheimGER10170,588725913
26BBurghardt, AlexanderGrenobleF10170,58867598
27BPawlowski, ChristopherTSV MannheimGER10170,58868671
28BPavaday, AndyLondonGB8170,4716366-3
29BMuck, JoschaUFC FrankfurtGER7170,41267670
30BKeller, JanSSG BensheimGER7170,4126670-4
31BKlöppner, MatthiasHeidelberg-RohrbachGER7170,4126471-7
32BMerky, ThomasAFC BernCH6170,3535669-13
33BMay, RichardUSC MünchenGER6170,3535366-13
34BZosel, RalphTV PforzheimGER5170,2945875-17
35BDr. Peters, JürgenWiesbadener FCGER5170,2945279-27
36BWaldinger, OliverWuppertaler FCGER2170,1183278-46
37CFritzlar, UweSV MühlhausenGER15170,882794237
38CSchmidt, MatthiasAFC BernCH14170,824795029
39CArndt, DanielWiesbadener FCGER13170,765765620
40CEich, SimonHeidelberg-RohrbachGER12170,706744430
41COtt, DanielHeidelberg-RohrbachGER10170,588765818
42CAnsorge, MarcelFC KasselGER10170,58868635
43CCardamone, StefanoBayer LeverkusenGER10170,58867625
44CSmall, JulianFC KasselGER10170,58865632
45CFischer, WolfgangWiesbadener FCGER9170,529736013
46CMeng, KarlGSV Porz-KölnGER9170,52967643
47CTürkis, DanielDarmstädter FCGER8170,4716266-4
48CBaumann, ChristofMTV StuttgartGER8170,4715665-9
49CMattis, MaxFC KasselGER7170,4126268-6
50CFrischbier, SebastianDarmstädter FCGER6170,3536569-4
51CLohse, JörgUni KarlsruheGER5170,2946069-9
52CSchafroth, StephanZüricher FCCH4170,2355074-24
53CSchäfer-Pamler, SebastianWiesbadener FCGER3170,1764775-28
54CKlotz, HansZüricher FCCH0170,000785-78
55DStückel, MarcoHeidenheimGER18200,900965541
56DGärtner, AndreasUSC MünchenGER17200,850915437
57DBrichzi, DirkDuisburger FKGER15200,750886028
58DHerrmann, HenrikStuttgarter FCGER14200,700896029
59DSuchanek, WinfriedMTV StuttgartGER13200,650866323
60DBrähler, NilsTUS ErkrathGER13200,650867016
61DOtt, NikitaHeidelberg-RohrbachGER13200,650847014
62DSchreiner, JensHC Bad DürkheimGER12200,60077725
63DBehrens, PhillipMannheimer FCGER12200,60076715
64DSchwamm, FrankMannheimer FCGER11200,550877710
65DTreber, HolgerTV MainzGER11200,55084813
66DWestmeier, Christian TSV KorbachGER9200,4507881-3
67DOtto, RainerSG LangenfeldGER9200,4506879-11
68DPerroud, MichelAFC BernCH8200,4007782-5
69DKappel, JuliusGSV Porz-KölnGER8200,4006984-15
70DThiele, IngoWuppertaler FCGER8200,4006382-19
71DSeeger, FrankMTV StuttgartGER7200,3507182-11
72DFreier, RobertHC Bad DürkheimGER5200,2505990-31
73Dv. Velsen, MaximilianWiesbadener FCGER3200,1506091-31
74DSchuhmacher, MartinWuppertaler FCGER3200,1506091-31
75DVoß, SebastianTUS ErkrathGER1200,0504498-54


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.335ms)