DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2004 Herrendegen


PlatzStartnr.NameVereinNationSIGEINGTETTD
158Paluszczak, LukaszWroclawPOL14170,824734726
213Burkardt, MichaelDarmstädter Fecht-ClubGER12170,706714922
37Wallberg, MarkusTuS Osterburg-WeidaGER12170,706745618
446Shafiq, WaheedHeidelberg-RohrbachGER11170,64770655
564Epp, DavidHeidelberg-RohrbachGER10170,588744925
653Bory, JanDuisburger Fecht-ClubGER10170,588746014
747Schwefel, RobertHeidelberg-RohrbachGER10170,588756312
812Schmidt, AndréHeidelbergGER10170,58871665
960Nemec, PiotrWroclawPOL10170,58863630
1017Bahlke, ChristianTK HannoverGER9170,529716110
1148Ott, DanielHeidelberg.RohrbachGER8170,4716168-7
1241Kühn, NorbertSSG BensheimGER7170,41263612
1354Kluge, RainerDarmstädter Fecht-ClubGER7170,4126162-1
1431Trützschler v. Falkenstein, AlexanderHC Heidelberg-RohrbachGER7170,4126071-11
1555Small, JulianFechtclub KasselGER7170,4125669-13
1632Brinkmeyer, MichaelUFC FrankfurtGER5170,2945776-19
1771Grofer, DominikWetzlarGER3170,1764476-32
1850Reiss, PascalHeidelberg-RohrbachGER1170,0592783-56
1959Szumski, MaciejWroclawPOL16170,941724824
203Arnold, FredrikMTV StuttgartGER13170,765745024
2145Wirth, HenningHeidelberg-RohrbachGER13170,765775720
2263Kittler, RolfTG Rohrbach-St. IngbertGER12170,706745024
2372Maiwald, OleFSC NordhausenGER11170,647645410
2416Fritzler, UweSV 1899 MühlhausenGER10170,58869627
2538Malachow, AlexanderKönigsbacher FC KoblenzGER10170,58868635
2621Pryor, TomHaverstock Fencing ClubGBR9170,52969627
2749Ott, NikitaHeidelberg-RohrbachGER9170,52963630
2857Uludüz, HakanTSV Bayer LeverkusenGER8170,47166642
2968Ansorge, MarcelFechtclub KasselGER7170,4126368-5
308Händel, HaraldDarmstädter Fecht-ClubGER6170,3536162-1
3120Elvin, JackHaverstock Fencing ClubGBR6170,3536062-2
3265Primbs, PatrickHeidelberg-RohrbachGER6170,3536269-7
3343Wocjan, PawelPSV KarlsruheGER5170,2945575-20
3411Niemczyk, MartinTU DarmstadtGER5170,2944774-27
3530Schreiner, JensHC Bad DürkheimGER4170,2355077-27
3656Möller, TobiasSVMF DarmstadtGER3170,1764781-34
3766Schmitt-Thomé, GeorgHeidelberg-RohrbachGER19200,950933855
3834Sanctis, Livio deLiégeBEL18200,900954946
3925Schäpers, AlexanderPSV KarlsruheGER16200,800845628
4033Muck, JoschaUFC FrankfurtGER15200,750905832
4118Milde, BerndMTV AalenGER15200,750845925
4240Hansel, ThomasDarmstädter Fecht-ClubGER14200,700837112
4351Reiss, HilmarHeidelberg-RohrbachGER12200,600826319
446Suchanek, WinfriedMTV StuttgartGER12200,600877215
452Hoffmann, PeterHFC LübeckGER10200,50083785
4614Brinckmann, MaximilianDarmstädter Fecht-ClubGER10200,5007276-4
4727Thiele, IngoWuppertaler Fecht-ClubGER9200,4506881-13
4828Waldinger, OliverWuppertaler Fecht-ClubGER8200,4006777-10
4929Freier, RobertHC Bad DürkheimGER8200,4006481-17
5023Heid, EikePSV KarlsruheGER7200,3507081-11
5170Hüller, MarkusKarlsruheGER7200,3506883-15
5269Ernst, FritzMTV StuttgartGER7200,3506681-15
5361Piesche, SaschaFechtclub KasselGER5200,2506284-22
5415Vogler, RalfSV 1899 MühlhausenGER5200,2506191-30
5522Kreisel, SebastianPSV KarlsruheGER5200,2505185-34
5635Guerber, FrédéricLiégeBEL4200,2006490-26
5762Dinsenbacher, JonasFechtclub KasselGER3200,1505494-40


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.327ms)