DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2005 Herrendegen


PlatzStartnr.NameVereinNationSIGEINGTETTD
195Bayer, ThorstenFC OffenbachGER14170,824785523
228Tran, Te MaoFC TBBGER13170,765775126
397Zent, EugenUFC FrankfurtGER11170,647715813
426Mutze, MaximilianFC TBBGER11170,647746311
527Sawicki, PaulFC TBBGER11170,647716011
622Burkardt, MichaelDarmstädter FCGER9170,52968680
717Pasmans, LeoAntwerpenBEL9170,5296872-4
852Oberkircher, VolkerHFC RohrbachGER8170,47171647
960Sobczak, AndrzejAZS WroclawPOL8170,47165614
1032Türkis, DanielDarmstädter FCGER8170,4716264-2
1134Kühn, NorbertSSG BensheimGER8170,4716368-5
1225Gierisch, SvenFC TBBGER8170,4716673-7
1359Staszak, MichalAZS WroclawPOL7170,4126068-8
1488Noltenius, TitusTV WetzlarGER7170,4126173-12
1523Erdöffy, AndreasFC TBBGER6170,3536672-6
1670Spatenka, PetrSC Second PrahaCZE5170,2946270-8
1743Ott, DanielHFC RohrbachGER4170,2355876-18
1844Ott, NíkitaHFC RohrbachGER3170,1765681-25
1968Schmidt-Thomeé, GeorgHFC RohrbachGER14160,875774730
2042Bijker, PeterS.V. des VilliersNED12160,750714625
2171Pitra, PavelSC Second PrahaCZE12160,750756114
2229Wakayama, KentaroFC TBBGER10160,625675017
2390Fischer, WolfgangWiesbadener FCGER10160,625655312
2484Hansel, ThomasDarmstädter FCGER9160,56367616
2589Zahner, ChristianTV WetzlarGER9160,56365614
2638Plaga, DanielSSG BensheimGER9160,56365623
2774Brüggemann, EkkehardTFC HanauGER8160,50057525
2833Streit, DanielAFC BernSUI8160,50062593
2965Rodenburg, PietLUSVNED7160,4385059-9
30101Stückel, MarcoHeidenheimer SBGER6160,3755764-7
315Elvin, JackHaverstock LondonGBR6160,3755467-13
3258Szumski, MaciejAZS WroclawPOL6160,3754465-21
338Pavaday, AndyHaverstock LondonGBR5160,3135469-15
3491Klotz, HansZürcher FechtclubSUI3160,1884262-20
3511Hoffmann, PeterHFC LübeckGER1160,0634478-34
367Kelly, ChrisHaverstock LondonGBRxxxxxxxx
3736Gebhardt, SteffenSSG BensheimGER12170,706745222
3863Vanwinden, RobbLUSVNED12170,706745915
3976Small, JulianFC KasselGER12170,70669609
4069Hoyer, MartinSC Second PrahaCZE11170,647725121
4199Straub, HolgerWiesbadener FCGER11170,647746410
4231le Millier, ChristophDarmstädter FCGER10170,588745420
4375Ansorge, MarcelFC KasselGER9170,529685711
44106Reinländer, JeromeFTV FrankfurtGER9170,52968653
4550Reiss, PascalHFC RohrbachGER9170,52960582
46107Eichwald, JonasDarmstädter FCGER9170,52965650
4741Stimm, AndreasPSV KarlsruheGER8170,47163630
4893Langner, ThorstenSVMF DarmstadtGER8170,4716670-4
49102Reeh, FlorianTV DillenburgGER8170,4716267-5
5024Bickelmann, JulienFC TBBGER7170,4125967-8
5187Karn, TobiasSVMF DarmstadtGER6170,3535475-21
52104Zurmöhle, UweKHC Bad KreuznachGER5170,2945675-19
5372Sommer, DiemoTV BrettenGER4170,2355879-21
5466Rodenburg, MarioLUSVNED3170,1764479-35
5567Wight, TomLUSVNED14170,824755223
5620Herrmann, HenrikStuttgarter FCGER13170,765774433
576Hoggarth, JamesHaverstock LondonGBR13170,765795326
5886Franke, SvenSVMF DarmstadtGER11170,647735815
5951Reiss, HilmarHFC RohrbachGER11170,64773649
6012Frischbier, SebastianDarmstädter FCGER11170,64773685
6194Fach, ChristianVFB FriedrichshafenGER10170,58869618
6255Süssemilch, JonHFC RohrbachGER10170,58870655
6398Palm, DominicWiesbadener FCGER10170,58868662
6482Dinsenbacher, JonasFC KasselGER9170,52967643
6514Baumann, ChristofMTV StuttgartGER9170,52967661
6654Feldhaus, AdrianHFC RohrbachGER6170,3535568-13
6780Schmitt, MarkusFC KasselGER6170,3536175-14
6877Piesche, SaschaFC KasselGER5170,2945972-13
6985Möller, TobiasSVMF DarmstadtGER5170,2945876-18
7073Schreiner, JensTSF DitzingenGER4170,2355572-17
7192Wöhrle, DenisTV Neu-IsenburgGER3170,1765177-26
7278Nemenz, FlorianFC KasselGER3170,1765180-29
7339Blench, TobyHaverstock LondonGBR15170,882806020
7437Zirpel, BeatSSG BensheimGER14170,824804535
7519Van Agtmael, PaulAntwerpenBEL12170,706754629
7681Stroutchenkov, MitriaFC KasselGER11170,647725517
774Schmid, MarkusPSV KarlsruheGER11170,647756510
7861Westmeier, ChristianTSV KorbachGER10170,588736211
7957Shab, ArnaHFC RohrbachGER10170,58870646
8021Spanier, FelixUSC BochumGER10170,58868662
8116Backhoff, DavidTG HanauGER9170,52966660
8279Kellner, LeonardFC KasselGER9170,5296466-2
83105Freier, RobertDürkheimer HCGER8170,47161592
849Baikin, VitalyEn Garde MoscowRUS7170,4126368-5
8583Heyer, TobiasFC KasselGER7170,4126170-9
8618Swift, ColinNottinghamGBR6170,3536369-6
8715Seeger, FrankMTV StuttgartGER6170,3535374-21
883Häuber, RolfPSV KarlsruheGER5170,2945473-19
8962Denis, SitekTSV KorbachGER3170,1765078-28
90103Bruske, MatthiasKHC Bad KreuznachGER3170,1763880-42


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.264ms)