DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2006 Herrendegen


PlatzNr.Name, VornameVereinLandPoolSiGegTeTQuotTD
195Pfeiffer, JensBayer LeverkusenGERA141676490,87527
24Tikhomirov, SergeyEngarde, MoscowRUSA121665480,75017
316Adamek, MichalAZS-AWF WroclawPOLA121672590,75013
423Erdmann, ManuelFC TBBGERA111672580,68814
531Sawicki, PaulFC TBBGERA111664540,68810
672Ott, DanielHFC RohrbachGERA101667590,6258
715Szumski, MaciejAZS-AWF WroclawPOLA91666590,5637
889Langguth, LarsHeidenheimer SBGERA91659610,563-2
958Small, JulianFechtclub KasselGERA81657560,5001
1081Epp, DavidHFC RohrbachGERA81661650,500-4
1128Mutze, MaximilianFC TBBGERA71661680,438-7
1256Gack, Jan-PhilippTSF DitzingenGERA61654650,375-11
137Türkis, DanielDarmstädter FCGERA61656690,375-13
1424Erdöffy, AndreasFC TBBGERA51658600,313-2
1599Keller, JanSSG BensheimGERA31654720,188-18
1639Pedersen, KasperJAFDENA31644710,188-27
1790Markovics, ThomasHeidenheimer SBGERA21660730,125-13
1897Gerock, ArturFC KrefeldGERA------------------
198Burkardt, MichaelDarmstädter FCGERB141781440,82437
2017Osetek, BartoszAZS-AWF WroclawPOLB141772450,82427
2162Bijker, PeterS.V. Des VilliersNEDB121775550,70620
2287Romul, TimoHeidenheimer SBGERB111774610,64713
2327Gierisch, SvenFC TBBGERB111773630,64710
2434Wakayama, KentaroFC TBBGERB101767600,5887
2529Pilot, AdamFC TBBGERB101763630,5880
2633Tran, Te-MaoFC TBBGERB91776650,52911
273Le Millier, ChristopheFSG IserlohnGERB91763670,529-4
2898Kühn, NorbertSSG BensheimGERB81762620,4710
2941Arnold, FredrikMTV StuttgartGERB81767680,471-1
3051Schmitt, OliverSportvg FeuerbachGERB71757700,412-13
3122Erdmann, JanFC TBBGERB61762700,353-8
3218Kuchta, JensPSV KarlsruheGERB61760720,353-12
3342Merz, JohnnyMTV StuttgartGERB61757720,353-15
34100Kittler, RolfRohrbachGERB61755770,353-22
3584Fink, MichaelTGM GonsenheimGERB51755750,294-20
3626Fischer, LukasFC TBBGERB11751810,059-30
3759Kühne, JensTV WetzlarGERC111567500,73317
3892Keck, MaxiHeidenheimer SBGERC101565490,66716
3965Zent, EugenUFC FrankfurtGERC101560520,6678
4030Reeh, FlorianFC TBBGERC101561550,6676
4149Dubois, FrédéricLa Maison de l'EscrimeBELC91564460,60018
4288Trucksäß, MariusHeidenheimer SBGERC91563480,60015
4353Mahler, MIchaelTSG WieslochGERC91566520,60014
4421Bickelmann, JulienFC TBBGERC91563570,6006
4583Hansel, ThomasDarmstädter FCGERC91561560,6005
4693Lang, AlexanderSSG BensheimGERC71555600,467-5
4750Dalla Giovanna, GianniLa Maison de l'EscrimeBELC61557640,400-7
4825Filesch, JulianFC TBBGERC61546660,400-20
4961Klotz, HansZürcher FechtclubSUIC51550630,333-13
5082Möller, TobiasSVMF DarmstadtGERC41552660,267-14
511Swift, ColinNottinghamGBRC41549660,267-17
5212Lentzen, PatrickDarmstädter FCGERC21542710,133-29
5355Miklósvári, AmbrusMTK BudapestHUNC------------------
5477Dörsam, MaximilianHFC RohrbachGERC------------------
5576Hausschild, MaximilianHFC RohrbachGERD131571410,86730
5668Kollmannsperger, DennisTG RohrbachGERD121566440,80022
5745Wiesemann, JohannesDarmstädter FCGERD101567500,66717
5820Sommer, DiemoPSV KarlsruheGERD101566540,66712
5948Linke, HolgerMTV StuttgartGERD101559470,66712
609Müller, RobertDarmstädter FCGERD101561530,6678
6166Weidlich, ReinhardUFC FrankfurtGERD91564530,60011
625Tikhomirov, VladislavEngarde, MoscowRUSD91560510,6009
6360Rieger, ChristianNeusser SVGERD71557560,4671
6470Umstätter, WolframHFC RohrbachGERD61549570,400-8
6519Spanier, FelixUSC BochumGERD61551610,400-10
6671Koch, EginhardHFC RohrbachGERD51555610,333-6
6713Häuber, RolfPSV KarlsruheGERD51543670,333-24
6879Ullrich, NiclasHFC RohrbachGERD41550680,267-18
6943Baumann, ChristofMTV StuttgartGERD31543650,200-22
7014Schmid, MarkusPSV KarlsruheGERD11539730,067-34
7110Kluge, RainerDarmstädter FCGERD------------------
7294Bruske, MatthiasKHC Bad KreuznachGERD------------------
7385Binner, ChristophTGM GonsenheimGERE7836200,87516
7475Reiss, HilmarHFC RohrbachGERE7839280,87511
7591Buttschardt, MoritzHeidenheimer SBGERE6837280,7509
7652Herrmann, HenrikStuttgarter Fechtclub im TUSGERE4835300,5005
772Wilkinson, DavidNottinghamGBRE4826300,500-4
7880Jung, SaschaHFC RohrbachGERE3829320,375-3
7946Barona Ramirez, JavierDarmstädter FCMEXE2824330,250-9
8057Nemenz, FlorianFechtclub KasselGERE2822350,250-13
8178Studinger, PascalHFC RohrbachGERE1825370,125-12


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.334ms)