DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2007 Herrendegen


PlatzNr.Name, VornameVereinLandPoolSiGeQuotgTeTTD
175Adamek, MichalAZS-AWF WroclawPOLA14170,824826220
274Szumski, MaciekAZS-AWF WroclawPOLA13170,765775522
325Sawicki, PaulFC TBBGERA12170,706795623
452Wallberg, MarkusTuS Osterburg WeidaGERA11170,647765818
516Burkardt, MichaelDarmstädter FCGERA10170,588705812
687Böjte, JosefHeidenheimer SBGERA10170,588695712
748Bijker, PeterS.V. Des VilliersNEDA10170,58871674
899Gebhardt, SteffenSSG BensheimGERA9170,52968680
958Vogler, AxelTSF DitzingenGERA8170,47171674
1053Maiwald, Ole-HansFSC NordhausenGERA8170,4716471-7
1131Bickelmann, JulienFC TBBGERA7170,4126375-12
1244Hoggarth, JamesHaverstockGBRA7170,4125272-20
1373Bartek, OsetekAZS-AWF WroclawPOLA6170,3536567-2
1419Arnold, FredrikMTV StuttgartGERA6170,3536272-10
1543Farina, GianlucaHaverstockGBRA6170,3535467-13
1680Multerer, NiklasHeidenheimer SBGERA6170,3536175-14
1724Mutze, MaxFC TBBGERA6170,3536077-17
1841Löhr, MortenFC KrefeldGERA4170,2355575-20
1926Tran, Te-MaoFC TBBGERB13170,765785523
2081Romul, TimoHeidenheimer SBGERB13170,765724923
2172Schmidt, AndréHFC/TSG RohrbachGERB12170,706765323
2235Koper, KristianFC TBBGERB12170,706766115
2384Keck, MaxiHeidenheimer SBGERB12170,706726111
2478Heidenreich, KonstantinTG SchweinfurtGERB11170,647695712
2547Zahner, ChristianTV WetzlarGERB9170,52964595
2663Ott, DanielHFC/TSG RohrbachGERB9170,52967661
2746Zahner, DanielTV WetzlarGERB8170,47167652
2815Kühn, NorbertDarmstädter FCGERB8170,4716164-3
2929Filesch, JulianFC TBBGERB8170,4715972-13
3020Köhler, StefanFrankfurter TVGERB7170,4126568-3
318Türkis, DanielDarmstädter FCGERB7170,4126171-10
3254Kašpar, DanielEkonom PragCZEB6170,3535868-10
3357Razmadze, SpartakGeorgienGEOB5170,2946069-9
3491Piesche, SaschaFC KasselGERB5170,2945076-26
3593Dermitchev, LeonidFC KasselGERB4170,2355976-17
364Spanier, FelixUSC BochumGERB4170,2355377-24
3730Wakayama, KentaroFC TBBGERC14170,824784236
3828Pilot, AdamFC TBBGERC14170,824775027
3921Wyrobnik, DavidFrankfurter TVGERC13170,765776017
4092Steinle, AlexejFC KasselGERC12170,706755619
4111Hansel, ThomasDarmstädter FCGERC11170,647695415
4232Fischer, LukasFC TBBGERC11170,647715813
4397Kittler, RolfSaarbrückenGERC11170,647675710
4479Fischer, WolfgangWiesbadener FCGERC10170,588685612
4523Gierisch, SvenFC TBBGERC10170,58872666
4612Wiesemann, JohannesDarmstädter FCGERC8170,47165641
4760Joachim, BenediktTSF DitzingenGERC8170,4716263-1
4842Blench, TobyHaverstockGBRC7170,4126468-4
496Müller, RobertDarmstädter FCGERC7170,4125571-16
5062Cwioro, KrysztofAZS AWF KatowicePOLC5170,2945372-19
5170Studinger, PascalHFC/TSG RohrbachGERC4170,2354977-28
5213Frischbier, SebastianDarmstädter FCGERC3170,1764778-31
5310Lentzen, PatrikDarmstädter FCGERC3170,1764680-34
5476Sandmann, DanielFC OffenbachGERC2170,1185881-23
5577Straub, HolgerWiesbadener FCGERD9110,818513318
5651Dörrenbächer, JensTV Homburg FechtenGERD9110,818473017
5717Pasmans, LeoOmniswordBELD8110,727473017
5869Jung, SaschaHFC/TSG RohrbachGERD7110,63650428
5989Meyer, YannicFC KasselGERD7110,63644404
6068Dörsam, MaxHFC/TSG RohrbachGERD6110,54543385
6136Pfeil, JanFC TBBGERD6110,54545423
6256Lorenc, AdamEkonom PragCZED5110,4553541-6
631Swift, ColinNottingham CityGBRD4110,3644151-10
6488Nemenz, FlorianFC KasselGERD3110,2733448-14
652Wilkinson, DavidNottingham CityGBRD2110,1822851-23
6661Joachim, OliverTSF DitzingenGERD0110,0003655-19
67100Panuska, MartinEkonom PragCZEE9100,900472819
6866Ullrich, NiclasHFC/TSG RohrbachGERE7100,700423111
699Klaus, Tim BastianDarmstädter FCGERE6100,600422814
7055Dana, PetrUSK PragCZEE6100,60039345
7118van Agtmael, PaulWezowskiBELE6100,60041383
7245Niemczyk, MartinDarmstädter FCGERE5100,5003940-1
735Baumann, ChristofMTV StuttgartGERE4100,4003739-2
747Becker, LukasDarmstädter FCGERE4100,4003844-6
7534Truszkowski, HubertFC TBBGERE3100,3003245-13
7659Busse, HenningTSF DitzingenGERE3100,3003045-15
7798Lohr. MatthiasWiesbadener FCGERE2100,2003146-15


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.277ms)