DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2009 Herrendegen


PlatzNr.Name, VornameVereinLandPoolSiGegTeTQuotTD
154Bodoczi, NikolausFC OffenbachGERA161886410,88945
222Burghardt, AlexanderOFC BonnGERA151881480,83333
338Staszak, MichalAZS-AWF WroclawPOLA131877540,72223
420Uludüz, HakanTuS Chlodwig ZülpichGERA131875620,72213
512Türkis, DanielDarmstädter FCGERA121877540,66723
613Burkardt, MichaelDarmstädter FCGERA121875620,66713
739Osetek, BartoszAZS-AWF WroclawPOLA111876620,61114
884Tulen, TristanDe TroubadoursNEDA101875630,55612
967Rudenko, SergiCSKAUKRA91867690,500-2
1016Hess, AlexanderAachener FCGERA91862790,500-17
1163Stand, ThomasNeusser SVGERA81862720,444-10
1210Förster, TristanTFC HanauGERA71864690,389-5
1374Wiesemann, JohannesDarmstädter FCGERA61859740,333-15
1469Hauschild, MaximilianHFC TSG RohrbachGERA61861770,333-16
1561Möller, TobiasSVMF DarmstadtGERA61859790,333-20
1694Altefrohne, MaxFC KasselGERA51857760,278-19
1735Klotz, HansZürcher FechtclubSUIA51855760,278-21
1821Jelders, ChristianFencing Club AlmereNEDA41854780,222-24
1982Retter, JasonHaverstockGBRA41854810,222-27
201Dubois, FrédéricMaison de l'EscrimeBELB141780460,82434
2157Schmidt, AndréDarmstädter FCGERB141780540,82426
22104Wyrobnik, DavidFrankfurter TVGERB141781600,82421
238Bijker, PeterAEWNEDB111769610,6478
2476Kaspar, DanielSokol PlzenCZEB101771530,58818
2553Adamovich, VladimirCSKARUSB101769570,58812
2695Dermitchev, LeonidFC KasselGERB101764670,588-3
2779Dörrenbächer, JensTV HomburgGERB91768590,5299
28106Kluge, RainerDarmstädter FCGERB91768680,5290
2926Zent, EugenUFC FrankfurtGERB91762640,529-2
3046Westra, HeikeNiederländische AntillenAHOB71760670,412-7
3125Weitbrecht, MoritzUFC FrankfurtGERB71761710,412-10
3223Hesse, JonasOFC BonnGERB61759600,353-1
3348Engelhardt, LucasDJK-SSG BensheimGERB61754680,353-14
342Dalla Giovanna, GianniMaison de l'EscrimeBELB61753690,353-16
35105Lesiak, AndrzejAzs-Awf WroclawPOLB51756750,294-19
3614Holick, StefanDarmstädter FCGERB51751730,294-22
3729Weitbrecht, LuisUFC FrankfurtGERB11748820,059-34
3891Brackx, TheoBrussels Fencing ClubBELB------------------
399Busse, HenningTSF DitzingenGERC131776500,76526
4059Langner, TorstenSVMF DarmstadtGERC121772500,70622
4149Gebhardt, MarcusDJK-SSG BensheimGERC121771560,70615
4298Studinger, PascalHFC TSG RohrbachGERC111770620,6478
43102Bachmann, SimonHerner Turn-Club 1880 e.V.GERC101771530,58818
4477Dana, PetrUSK PrahaCZEC101771630,5888
4592Ireland, MorysBrussels Fencing ClubBELC101768610,5887
4673Diefenbach, HeinrichDarmstädter FCGERC101765580,5887
4762Franke, SvenSVMF DarmstadtGERC101763580,5885
4893van Linthout, AndréBrussels Europe Fencing ForeverBELC91770590,52911
494Swift, ColinNottingham CityGBRC91769600,5299
5096Prackwieser, FrédéricFC KasselGERC91758640,529-6
515Wilkinson, DavidNottingham CityGBRC71761620,412-1
52101Nemenz, FlorianFC KasselGERC61761710,353-10
5315Spanier, FelixUSC BochumGERC51755730,294-18
54103Wyrobnik, BenjaminFrankfurter TVGERC51751750,294-24
5547Gondolph, BenedictDJK-SSG BensheimGERC41753770,235-24
5660Petermann, SaschaSVMF DarmstadtGERC11731840,059-53
5765Doersam, MaxHFC TSG RohrbachGERD151679410,93838
5864Bachmann, MichaelHerner Turn-ClubGERD121672470,75025
597van Winden, LevyAEWNEDD111668550,68813
6028Mrosek, PeterUFC FrankfurtGERD111672600,68812
6172Klaus, TimDarmstädter FCGERD101669530,62516
6297Müller, TillDarmstädter FCGERD91668550,56313
6356Sandmann, DanielFC OffenbachGERD81666620,5004
6452Hansmann, DominikDJK-SSG BensheimGERD81661590,5002
6532Baumann, ChristofTSF DitzingenGERD71659620,438-3
6689Brähler, GünterTuS ErkrathGERD71657690,438-12
6755Klein, OlafFC OffenbachGERD71654660,438-12
6818Ledure, QuentinLa Dague-La PrimeBELD61660590,3751
6975Schuba, DavidTuS Chlodwig ZülpichGERD61657680,375-11
7041Kretschmer, BorisTuS Chlodwig ZülpichGERD61651640,375-13
71100Stender, FlorianDarmstädter FCGERD61655720,375-17
7271Bitsch, PeterDarmstädter FCGERD51655680,313-13
7368Litsch, AdrianHFC TSG RohrbachGERD21630730,125-43


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.321ms)