DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2010 Herrendegen


PlatzNr.Name, VornameVereinLandPoolSiGegTeTQuotTD
181Adamek, MichalAzs-Awf WroclawPOLA151774400,88234
293Bellmann, AchimTSV Bayer 04 LeverkusenGERA141778440,82434
359Kardolus, ArwinZaal KardolusNEDA141771400,82431
434Türkis, DanielDarmstädter FCGERA131762460,76516
579Szumski, MaciejAzs-Awf WroclawPOLA131768530,76515
680Staszak, MichalAzs-Awf WroclawPOLA101763590,5884
763Dragomir, LiviuC.S. Universitatea CraiovaROUA91764540,52910
886Joachim, BenediktTSF DitzingenGERA81767640,4713
989Altefrohne, MaxFC KasselGERA81765650,4710
1037Brunold, BruceZürcher FCSUIA81764660,471-2
1165Primbs, PatrickUFC FrankfurtGERA81761630,471-2
1294Bellmann, LukasTSV Bayer 04 LeverkusenGERA71757690,412-12
1398Nica, DanielC.S. Universitatea CraiovaROUA71749630,412-14
1441Burkardt, MichaelDarmstädter FCGERA61763710,353-8
1536Klotz, HansZürcher FCSUIA61757740,353-17
1660Reiß, HilmarHeidelberger FC TSG RohrbachGERA31747790,176-32
173Dubois, FrédéricMaison de l'EscrimeBELA21746730,118-27
1820Dietz, SebastianWF Spandau 04GERA21746790,118-33
1961Sbircia, AlinC.S. Universitatea CraiovaROUB151782480,88234
2099Schmidt, AndréDarmstädter FCGERB131780470,76533
2121Borrmann, DelfWF Spandau 04GERB121772550,70617
2287Liebhaber, ThiloTG FrankenthalGERB121774590,70615
231Dalla Giovanna, GianniMaison de l'EscrimeBELB111771550,64716
2418Uludüz, HakanTuS Chlodwig ZülpichGERB111769630,6476
2519Köllner, StefanOSC PotsdamGERB101776640,58812
2675Weil, Pierre-AndréCercle D'Escrime SélestatFRAB101764520,58812
2724Nobis, AlexanderSCC CharlottenburgGERB101767590,5888
2896Hansel, ThomasDarmstädter FCGERB91765660,529-1
29101Dogue, PatrickOSC PotsdamGERB81767680,471-1
307Telfer, MaxWingerworth FCGBRB81762660,471-4
3197Newman, MarkTSG FriesenheimGERB81760690,471-9
3225Peixoto, GilSCC CharlottenburgGERB71765690,412-4
3342Bitsch, PeterDarmstädter FCGERB31753790,176-26
3411Pollentier, JürgenHallebardiersBELB31750770,176-27
3595Neutzner, ManfredLingolsheimFRAB21746810,118-35
369Ledure, QuentinLa Prime-La DagueBELB11738840,059-46
3757Westra, HeikeNiederländische AntillenAHOC131466320,92934
3830Busse, HenningTSF DitzingenGERC131468390,92929
3955Burghardt, AlexanderOFC BonnGERC121468300,85738
4082Villiger, OlivierFG KüssnachtSUIC91458420,64316
4149Sandmann, DanielFC OffenbachGERC81460470,57113
4284Holick, StefanDarmstädter FCGERC81460500,57110
4362Parvan, DorianC.S. Universitatea CraiovaROUC81452460,5716
44103Krüger, EricSCC CharlottenburgGERC71446520,500-6
4572Smulders, CasperSV PallosNEDC71448550,500-7
4677Gebhardt, MarcusDJK-SSG BensheimGERC61453560,429-3
474van Gemeren, EvertWingerworth FCGBRC61448580,429-10
4891Gratzl, ThomasTSG WieslochGERC31443650,214-22
4946Herth, EnricoDarmstädter FCGERC31437600,214-23
5032Cicero Catanese, GiovanniTG Mainz-GonsenheimGERC21430660,143-36
5110Charlesworth, EllisWingerworth FCGBRC01431700,000-39
5290Prackwieser, FrédéricFC KasselGERC---------------
5350Sommer, DiemoPSV KarlsruheGERD151575211,00054
548Chrisp, TomWingerworth FCGBRD141571420,93329
555Klenczar, AnthonyWingerworth FCGBRD131569360,86733
56102Krauße, ChristopherOSC PotsdamGERD111565460,73319
576Williams, PaulWingerworth FCGBRD91565530,60012
5867Häuber, RolfPSV KarlsruheGERD81562550,5337
5976Torterotot, Jean PhilippeCercle D'Escrime SélestatFRAD81556570,533-1
60100Stender, FlorianDarmstädter FCGERD71557570,4670
6169Bedair, BrandonHeidelberger FC TSG RohrbachGERD61552550,400-3
6231Knoll, SaschaTSF DitzingenGERD61555630,400-8
6373Gondolph, BenedictDJK-SSG BensheimGERD61552600,400-8
6412De Wilde, KristofHallebardiersBELD41545590,267-14
6551Schünemann, RenePSV KarlsruheGERD41541660,267-25
6643Hoßbach, MartinDarmstädter FCGERD41543690,267-26
6753Ried, HolgerPSV KarlsruheGERD31534710,200-37
6852Bauer, DanielPSV KarlsruheGERD21539710,133-32


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.288ms)