DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2012 Herrendegen


PlatzNr.Name, VornameVereinLandPoolSiGegTeTQuotTD
131Schmidt, RichardFC TauberbischofsheimGERA141678530,87525
246Peterdi, AndrasIfc, Va Washington DcHUNA131672430,81329
327Peignet, FredericFC OffenbachGERA121673500,75023
432Herzberg, FabianFC TauberbischofsheimGERA121672570,75015
559Weitbrecht, MoritzUFC FrankfurtGERA101668600,6258
643Staszak, MichalAzs Awf WroclawPOLA101664660,625-2
71Burkardt, MichaelDarmstädter FCGERA91665600,5635
833Heilmann, FalkFC TauberbischofsheimGERA91659590,5630
914Bellmann, AchimTSV Bayer LeverkusenGERA81664560,5008
1026Joachim, BenediktTSF DitzingenGERA71659620,438-3
1148Shafiq, WaheedHfc-TSG RohrabchGERA71659630,438-4
1234Delfs, LennartFC TauberbischofsheimGERA61653680,375-15
1341Förster, TristanTG DörnigheimGERA51652620,313-10
1425Klotz, HansZürcher FCSUIA51658690,313-11
152Winden van, LevyAEWNEDA51658700,313-12
1645Gromada, RolandAzs Awf WroclawPOLA41661730,250-12
1751Kittler, RolfTG RohrbachGERA01636800,000-44
1837Bott, WulfTG SchweinfurtGERB141574370,93337
1963Türkis, DanielDarmstädter FCGERB131572490,86723
2061Wiesemann, JohannesDarmstädter FCGERB111567470,73320
218Jelders, ChristianFencing Club AlmereNEDB101565460,66719
2264Bitsch, PeterDarmstädter FCGERB101567490,66718
236Schmidt, AndréDarmstädter FCGERB91562540,6008
2422Dalla Giovanna, GianniMaison De L'EscrimeBELB81558560,5332
2555Gurski, JohnTSV Bayer LeverkusenGERB71560550,4675
2657Funk, FlorianTSV Bayer LeverkusenGERB71554560,467-2
274Bijker, PeterAEWNEDB71551610,467-10
2860Brinkmann, MarcoTSV Bayer LeverkusenGERB61562560,4006
2952Newman, MarkTSG FriesenheimGERB61555570,400-2
303Winden van, RobbAEWNEDB51544630,333-19
3129Seeberg, IngmarFC OldenburgGERB41538660,267-28
3249Török, GaborWiesbadener FCGERB21530690,133-39
3316Pollet, SebastiaanHallebardiersBELB11535730,067-38
3413Bellmann, LukasTSV Bayer LeverkusenGERC151575301,00045
3520Weidlich, ChristophUFC FrankfurtGERC121571430,80028
3624Dubois, FrédéricMaison De L'EscrimeBELC121570490,80021
3742Plaga, DanielDJK-SSG BensheimGERC121565440,80021
3844Andrzejewski, JanAzs Awf WroclawPOLC91564440,60020
3962Kluge, RainerDarmstädter FCGERC91564510,60013
4015De Vriese, KitHallebardiersBELC91561520,6009
419Homilius, AlexanderSSG BensheimGERC91562580,6004
4217Dhondt, BrechtHallebardiersBELC81552510,5331
4310Pollentier, JurgenHallebardiersBELC61552570,400-5
4347Torterotot, Jean PhilippeCercle D'Escrime SélestatFRAC61552570,400-5
4558Walsh, ThomasTSV Bayer LeverkusenGERC51550590,333-9
4630Anselm, GeorgFC OffenbachGERC41542640,267-22
4718Bedair, BrandonHeidelberger FC TSG RohrbachUSAC31548680,200-20
4811Dewilde, KristofHallebardiersBELC11525740,067-49
495Cicero Catanese, GiovanniTgm Mainz GonsenheimGERC01523750,000-52


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.261ms)