DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2013 Herrendegen


PlatzNr.Name, VornameVereinLandPoolSiGegTeTQuotTD
125Schmidt, RichardFC TauberbischofsheimGERA141573400,93333
263Peignet, FredericFC OffenbachFRAA121568330,80035
310Schmidt, AndreDarmstaedter FCGERA121566570,8009
420Losevskiy, SergeyDinamo MoscowRUSA101567520,66715
519Bogdanov, SergeyDinamo MoscowRUSA91564510,60013
651Shafiq, WaheedHFC/TSG RohrbachGERA91563520,60011
749Newman, MarkTSG FriesenheimGERA81559530,5336
829Stumpf, JanekFC TauberbischofsheimGERA71554550,467-1
916Bitsch, PeterDarmstaedter FCGERA71556600,467-4
101Burkardt, MichaelDarmstaedter FCGERA61553590,400-6
1135Klotz, HansZuercher FCSUIA61555640,400-9
1212Boulange, NicolasMaison De L'EscrimeBELA61554650,400-11
1311Dalla Giovanna, GianniMaison De L'EscrimeBELA61546600,400-14
1467Kluge, RainerDarmstaedter FCGERA41550700,267-20
1566Wiesemann, JohannesDarmstaedter FCGERA31539670,200-28
168Kaupe, JulianMTV GiessenGERA11538670,067-29
1762Brainman, DanielFrankfurter TVGERB131467310,92936
1833Kralicek, TomasSokol BrnoCZEB121463430,85720
1952Studinger, LucienHFC/TSG RohrbachGERB111466460,78620
2065Retler, LukasFC TauberbischofsheimGERB101464440,71420
2113Weitbrecht, MoritzUFC FrankfurtGERB101462430,71419
2239Weidlich, ChristophUFC FrankfurtGERB71457540,5003
239Khalil, OsmanMTV GiessenGERB71456580,500-2
2434Knoop, ChristianSchermclub ParcivalBELB71453580,500-5
2545Gehrunger, TimDarmstaedter FCGERB51451620,357-11
2643Abdelrazik, AhmedFC KasselEGYB51448610,357-13
2753Bedair, BrandonHFC/TSG RohrbachUSAB51440540,357-14
2821Pollentier, JurgenHallebardiersBELB41446600,286-14
2948Helmke, ChristopherWiesbadener FCGERB41448630,286-15
3044Alymkulov, BolotbekFC KasselGERB31450640,214-14
3115Mesnil, HerveGrenoble Escrime ParmentierFRAB21436660,143-30
3246Toeroek, GaborWiesbadener FCGERC121466400,85726
3318Uhrbach, AchimFC zu OldenburgGERC121463370,85726
3417Seeberg, IngmarFC zu OldenburgGERC111467440,78623
3532Dick, TimonHC Bad DuerkheimGERC101461470,71414
3655Frischbier, SebastianDarmstaedter FCGERC101460470,71413
3754Harrington, JoeHFC/TSG RohrbachUSAC81458420,57116
3840Yarolem, TristanPSV KarlsruheGERC81460500,57110
3941Torterotot, Jean PhilippeCercle d'Escrime de SelestaFRAC71452480,5004
4064Siewert, DustinMTV GiessenGERC71454520,5002
4147Mayer, VinzenzWiesbadener FCGERC51452550,357-3
425Schubert, HansVfL KauferingGERC51453630,357-10
4337Wesely, ChristianPSV KarlsruheGERC31447660,214-19
4436Deiringer, AndrePSV KarlsruheGERC31430640,214-34
4522De Wilde, KristofHallebardiersBELC21441680,143-27
4660Regert, MoritzDarmstaedter FCGERC21427680,143-41


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.325ms)