DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2014 Herrendegen


PlatzNr.Name, VornameVereinLandPoolSiGegTeTQuotTD
115Schmidt, RichardFC TauberbischofsheimGERA151678490,93829
246Borovskikh, YuriiUniversität TscheljabinskRUSA141671540,87517
39Brand, AndreasFC OffenbachGERA121674490,75025
427Simovskikh, SergeyDinamo MoscowRUSA111666450,68821
57Weitbrecht, MoritzUFC FrankfurtGERA101667600,6257
622Bogdanov, SergeyDinamo MoscowRUSA91655480,5637
718Unterhauser, SamuelFC TauberbischofsheimGERA91663610,5632
826Hustig, KarstenPSV KarlsruheGERA81657590,500-2
957Bitsch, PeterDarmstaedter FCGERA81655580,500-3
1051Kolesov, EvgeniyFlashRUSA71657570,4380
1167Wiesemann, JohannesDarmstaedter FCGERA71662640,438-2
1219Fernandez-Perez, JavierSalla Des Armas EuropeoESPA71661700,438-9
1310Mészáros, MaxFC OffenbachGERA61660680,375-8
1424Weidlich, ChristophUFC FrankfurtGERA41654670,250-13
1532Heidenreich, ChristianMTV LudwigsburggerA31651710,188-20
1633Klotz, HansZürcher FCSUIA31650730,188-23
1748Helmke, ChristopherWiesbadener FCGERA31647750,188-28
1816Gierisch, SvenFC TauberbischofsheimGERB131572470,86725
1929Belousov, EvgeniyDinamo MoscowRUSB121568430,80025
2041Tuerkis, DanielDarmstaedter FCGERB111567470,73320
2163Newman, MarkFriesenheimGERB101568430,66725
2261Eichwald, JonasDarmstaedter FCGERB101563530,66710
2328Losevskiy, SergeyDinamo MoscowRUSB91565460,60019
2458Reiß, HilmarHeidelberger FC TSG RohrbachGERB91561540,6007
2536Kralicek, TomasSokol BrnoCZEB81562550,5337
2654Polack, MatthiasUFC FrankfurtGERB81552520,5330
2766Studinger, LucienFV HeidelbergGERB71556530,4673
2847Mayer, VinzenzWiesbadener FCGERB61549620,400-13
2939Balzereit, DavidVFL MarburgGERB41550650,267-15
3031Bedair, BrandonHeidelberger FC TSG RohrbachUSAB41548690,267-21
3144Abdelrazik, AhmedFC KasselEGYB41541690,267-28
3221Dick, TimonDhc Bad DürkheimGERB31537650,200-28
3320Bayer, SebastianDhc Bad DürkheimGERB21533690,133-36
3443Zschätzsch, FabianMTV GießenGERC141573360,93337
3538Wegner-Viouguin, GennadiVFL MarburgGERC131571380,86733
3645Alymkulov, BolotbekFC KasselGERC111570520,73318
3764Baum, Marc-PhilippDarmstaedter FCGERC101560540,6676
3814Gengnagel, FabianUFC FrankfurtGERC91561520,6009
396Seeberg, IngmarFC zu OldenburgGERC91565580,6007
4035Frischbier, SebastianDarmstaedter FCGERC81567570,53310
4125Torterotot, Jean PhilippeCercle D'Escrime De SélestatFRAC81559570,5332
4242Kaupe, JulianMTV GießenGERC71562560,4676
4356Eckwert, NicoDarmstaedter FCGERC51555640,333-9
4437Kralicek, JakubSokol BrnoCZEC51554660,333-12
4552Niessner, LaurinDarmstaedter FCGERC51546620,333-16
4665Dittler, LudwigFC TauberbischofsheimGERC51548650,333-17
4753Ott, JanoschDarmstaedter FCGERC51548670,333-19
4850Roth, VolkerTG Mainz-GonsenheimGERC41544680,267-24
493Cicero Catanese, GiovanniTG Mainz-GonsenheimGERC21537680,133-31


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.232ms)