DFC-LogoDFC-LogoDarmstädter Fecht-Club 1890 e.V.
DFC-LogoDFC-Logo
Der VereinHeinrich-Hahn-Gedächtnisturnier / DegenmarathonDie Pools des DFCBildergalerieLinks
 log-in  DeutschEnglishfrançais
DFC-Logo
You were automatically redirected to the English version of this page, because English is set to the most preferred language in your Browser. You may change the language by using the small flag symbols in the upper right corner of this page.
Sie wurden automatisch auf die englische Version dieser Seite weitergeleitet, da Englisch in Ihrem Browser als bevorzugte Sprache eingestellt ist. Sie können die Sprache mit den Fahnen in der rechten oberen Ecke dieser Seite ändern.

Marathon 2015 Herrendegen


PlatzNr.Name, VornameVereinLandPoolSiGegTeTQuotTDSK
118Tchaltsev, DmitriMaison De L'EscrimeBELA111361350,846265
23Alcarria, PabloCentro Cultural De Los Ejércitos De MadridESPA111362340,846284
362Wiesemann, JohannesDarmstaedter FCGERA91357370,69220
447Hustig, KarstenPSV KarlsruheGERA81350450,6155
527Meier, Johann ChristianKSC KoblenzGERA81349460,6153
617Schmidt, AndreDarmstaedter FCGERA81349490,6150
726Klotz, HansZürcher FCSUIA71350470,5383
812Dalla Giovanna, GianniMaison De L'EscrimeBELA71351500,5381
97González, ArturoCentro Cultural De Los Ejércitos De MadridESPA51343540,385-11
1055Gombert, DanielVfL MarburgGERA41344520,308-8
1133Hansel, ThomasDarmstaedter FCGERA41339570,308-18
1257Helmke, ChristopherWiesbadener FCGERA31342550,231-13
134Herrera, EmilioCentro Cultural De Los Ejércitos De MadridESPA31343600,231-17
1453Balzereit, DavidVfL MarburgGERA31340590,231-19
1520Boulangé, NicolasMaison De L'EscrimeBELB121362360,92326
165Morales, JesúsCentro Cultural De Los Ejércitos De MadridESPB111357330,84624
1716Burkardt, MichaelDarmstaedter FCGERB101360380,76922
1829Richard, JimLa Dague La PrimeBELB91353370,69216
196Cuesta, CarlosCentro Cultural De Los Ejércitos De MadridESPB91356430,69213
201Spanier, FelixUsc BochumGERB61351520,462-1
2111Pacoud, PhilippeMacon EscrimeFRAB61342510,462-9
2259Török, GaborWiesbadener FCGERB51345460,385-1
2360Bedair, BrandonHeidelberger FCUSAB51347520,385-5
2431Brettnich, LeoDarmstaedter FCGERB51340530,385-13
2510Seeberg, IngmarFC zu OldenburgGERB51341550,385-14
2642Dick, TimonHC Bad DürkheimGERB31342600,231-18
2741Bayer, SebastianHC Bad DürkheimGERB31340580,231-18
2852Kaiser, JustusUFC FrankfurtGERB21338600,154-22
2921Dauendorffer, Jean-LucStrasbourg EscrimeFRAC101254300,83324
3024Nace, Jean-ReneStrasbourg Escrime ClubFRAC81252330,66719
3158Mayer, VinzenzWiesbadener FCGERC81250410,6679
3219Treige, FelixMaison De L'EscrimeBELC71251450,5836
3334Eisenberg, PaulDüsseldorfer FVGERC71249450,5834
348Benítez, PedroCentro Cultural De Los Ejércitos De MadridESPC71248440,5834
3556Schneider, MarcoVfL MarburgGERC61247460,5001
3649Struck, JohannesTG SchweinfurtGERC61247490,500-2
3763Nießner, LaurinDarmstaedter FCGERC51246460,4170
3813Torterotot, Jean PhilippeCourbevoie EscrimeFRAC51242500,417-8
3961Siciliano, SaroDarmstaedter FCGERC41244500,333-6
4064Groth, ThomasFV HeidelbergGERC31229550,250-26
4125Jarkikh, SviatoslavFrankfurter TVGERC21230550,167-25


 
                                                                                                                                                                                                                                               
 
Listinus Toplisten Privace Policy | Imprint
 
Url: dfc1890.de/marathon/ranglisten.html Last modified: 24.11.2015 Version: 2.2 (CPU: 1.319ms)